Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гормон роста (сокращенно GH) - это белок, состоящий из 191 аминокислоты, который вырабатывается в передней доле гипофиза. Это обычно способствует росту тела в подростковом возрасте. Во время сна - точнее, глубокого сна - гипоталамус регулирует секрецию вырабатываемого гормона роста, который можно считать «положительным» гормоном благодаря его эффекту, стимулирующему синтез белка и уменьшающему накопление жира.
Способ применения:
Перед сном выпейте 1 порцию (6 г = 1 мерную ложку или 1 столовую ложку) с 200 мл воды.
Содержание элементов в 1й порции
6 грамм
DAA 2940 мг
AAKG 720 мг
L-глютамин 480 мг
L-карнитина 50 мг
L-орнитина HCl 350 мг
L-лизина HCl 480 мг
Витамин В5 5,4 мг
Витамин В6 0,97 мг
Магний 57 мг
Цинк 2,83 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Вес | 300 г |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Добавки | Витамины, Аминокислоты |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для общего восстановления, Для повышения выносливости, Для повышения тестостерона, Для репродуктивной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 6 грамм |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип | Стимуляторы гормона роста |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 1 645 ₴
