
Послетренировочный комплекс BioTech After, 420 грамм Зеленое яблоко
- В наличии
- Код: CN2792-2
1 305 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
After - это сложная ароматизированная формула BioTechUSA послетренировочного препапрата в форме порошка, содержащая все чрезвычайно важные активные ингредиенты, которые могут понадобиться вашему организму после тренировки. Он содержит незаменимые аминокислоты, сахар и сложные углеводы с комбинированным гликемическим индексом, а также забуференный моногидрат креатина.
Дополнительные ингредиенты - много витаминов и минералов - помогают метаболизму этих веществ наряду с лучшим функционированием мышц. Например, хром способствует поддержанию нормального уровня сахара в крови. Формула содержит цинк, который играет роль в нормальном синтезе белка и здоровом углеводном обмене. Активные вещества также включают витамин C, витамин B12 и витамин B6, и эти три компонента вместе уменьшают усталость и усталость.
Как принимать:
Смешайте порцию (21 г = 2 плоские мерные ложки = 2 столовые ложки с горкой) с 300 мл воды. Принимайте его сразу после тренировки. В выходные дни встряхните днем. Используйте шейкер.
Содержание элементов в 1й порции
21 грамм
Калории 85 ккал
Жиры 0,5 г
- насыщенные 0 г
Углеводы 5,3 г
- сахар 0,5 г
Белок 15 г
Соль 0,08 г
Витамин В12 1,6 мкг
Витамин В6 1,5 мг
Витамин С 80 мг
Витамин В9 123 мкг
Кальций 160 мг
Магний 74,8 мг
Цинк 3,3 мг
Хром 20 мкг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Вес | 420 г |
| Вкус | Зеленое яблоко |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.42 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Добавки | Гидроксиметилбутират (HMB), Креатин, Аминокислоты |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 20 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для общего восстановления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 21 грамм |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 1 305 ₴