
Аминокислота OstroVit A-AKG, 200 грамм Без вкуса
- В наличии
- Код: CN2814-1
460 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit A-AKG – это спортивный добавок, содержащий L-аргинин альфа-кетоглютарат (A-AKG) для поддержания спортивной выносливости и физических нагрузок. Предназначен для повышения физической выносливости, увеличения силы и поддержания эффективной тренировки.Особенности OstroVit A-AKG:Помогает увеличить энергию и выносливость во время тренировок.Увеличивает кровоток к мышцам, что может повысить поступление питательных веществ и кислорода при физических нагрузках.Содержит L-аргинин альфа-кетоглютарат, являющийся популярным аминокислотным соединением для поддержания спортивной выносливости.OstroVit A-AKG полезно для спортсменов, которые ищут способ повысить свою физическую выносливость и получить больше пользы от тренировок.Преимущества OstroVit A-AKG:Повышает физическую выносливость и энергию во время тренировок.Поддерживает улучшенный кровоток к мышцам, что помогает удерживать мышцы должным образом.Увеличивает поступление питательных веществ и кислорода в мышцы во время физических нагрузок.Этот продукт может быть важным для спортсменов, стремящихся улучшить свои тренировки, повысить выносливость и извлечь больше пользы от своих усилий.Как принимать OstroVit A-AKG:Растворите одну порцию продукта 4,5 г (3/4 мерной ложки) в 100-150 мл воды или сока в шейкере. Принимайте одну порцию за 30 минут до тренировки.
Содержание элементов в 1й порции
Ароматизированные вкусы
4.5 грамм
Аргинин альфа-кетоглутарат 4205 мг
- L-аргинин 2775 мг
Таурин 45 мг
Витамин В6 4,5 мг
Ингредиенты
L-аргинина альфа-кетоглутарат, ароматизатор, регулятор кислотности – лимонная кислота, таурин, подсластители: сукралоза, ацесульфам К; пиридоксина гидрохлорид (витамин В6).
Пищевая добавка. Содержит подсластители. Продукт может содержать молоко (в том числе лактозу), сою, арахис, другие орехи, семена кунжута, овес, яйца, ракообразных, рыбу.
Натуральный вкус
4.5 грамм
Аргинин альфа-кетоглутарат 4500 мг
- L-аргинин 2970 мг
Ингредиенты
100% альфа-кетоглутарат L-аргинина.
Продукт может содержать молоко (в том числе лактозу), сою, арахис, другие орехи, семена кунжута, овес, яйца, ракообразных, рыбу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Вес | 200 г |
| Вкус | Без вкуса |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Группа | Заменимые |
| Добавки | Таурин |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 44 |
| Назначение | Для общего восстановления, Для повышения выносливости, Для повышения тестостерона, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4.5 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Аргинин |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 460 ₴