-9%Аминокислота Puritan's Pride L-Arginine 500 mg, 100 капсул
- В наличии
- Код: CN2819
540 ₴
490 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Puritan's Pride L-Arginine - чистейший аргинин в удобной капсулированной форме от известного бренда спортивного питания. Добавка не только обеспечивает мощный пампинг на тренировке, но и нормализует повышенное давление, обеспечивает нормальное кровоснабжение всего организма и улучшает эрекцию.Назначение:улучшение кровоснабжения;повышение эффективности тренировки;ускорение выведения из мышц продуктов распада;ускорение восстановления после тренировок;эффект пампинга;поддержка иммунитета;поддержка и защита печени.
Единственное действующее вещество добавки — чистый L-аргинин. Производитель гарантирует безопасность препарата при соблюдении всех рекомендаций.Преимущества:достаточная концентрация аргинина;удобная для глотания форма капсул;высокая биодоступность;реально ощутимый эффект;американское качество;гипотензивный эффект;подходит мужчинам и женщинам;не вызывает привыкания;привлекательная цена.
Как принимать:Добавку необходимо принимать ежедневно по 1 капсуле 3-6 раз в сутки. Оптимально — за полчаса до еды. Каждую капсулу необходимо запивать большим количеством чистой воды. Не используйте для этого другие напитки. Не раскусывайте капсулы! Не сочетайте с другими бустерами азота!Прием добавки не рекомендован женщинам во время беременности, лактации и менструации, гипотоникам, подросткам до 18 лет, при наличии индивидуальной непереносимости препарата. При возникновении нежелательных эффектов немедленно обратитесь к врачу.Храните добавку в плотно закрытой упаковке в сухом и прохладном месте, недоступном для детей. Беречь от нагревания и попадания внутрь влаги. Перед началом приема обязательно проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
L-аргинин 500 мг
Ингредиенты
желатин, диоксид кремния, растительный стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для общего оздоровления, Для повышения выносливости, Для сердечно-сосудистой системы, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 490 ₴