
Креатин BioTech Crea Zero, 320 грамм - апельсин
- В наличии
- Код: CN2849
1 195 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Crea Zero - это легкая в применении, не содержащая сахара, ароматизированная порошковая формула, содержащая креатин в качестве основного ингредиента , повышающая физическую работоспособность во время повторяющихся краткосрочных упражнений высокой интенсивности.
Как принимать
Смешайте 1 порцию (8 г = 2 скудные мерные ложки = 2 столовые ложки с горкой) с 300 мл воды.
В дни тренировок принимайте 2 порции за 15 минут до тренировки.
В выходные дни принимайте 2 порции.
Содержание элементов в 1й порции
8 грамм
Калории 5 ккал
Жиры 0 г
- насыщенные 0 г
Углеводы 0,6 г
- сахар 0 г
Белок 0 г
Соль 0,07 г
Витамин В6 0,3 мг
Комплекс креатина 12 г
- микронизированый креатин моногидрат 6 г
- буферизированый креатин моногидрат 3 г
- креатин цитрат 2 г
- creaArg HCI 1 г
Креатин из всех источников 10 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 320 |
| Вес в упаковке | 0.32 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 40 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 8 грамм |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип | Креатиновая матрица |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 1 195 ₴