-11%Батончик Power Pro 32% Protein Bar with Nuts Sugar Free, 60 грамм
- В наличии
- Код: CN2863
65 ₴
58 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батончик Power Pro 32% с орехами - инновационный украинский продукт, который создан специально для того, чтобы спортсмены имели возможность эффективно и вкусно утолить голод, зарядиться энергией и восполнить дефицит всех незаменимых веществ в организме. Вместе с Power Pro теперь можно достичь спортивных вершин с максимальным комфортом.Назначение:утоление голода со 100% эффектом;восполнение в организме запасов минералов, витаминов и микроэлементов;закрытие «белкового окна»;улучшение выработки свободной энергии;повышение выносливости и силовых характеристик.Активные компоненты батончика Power Pro 32% с орехами:В своем составе батончик содержит 32% протеина от всей массы продукта. Это позволяет батончику быстро усваиваться в организме спортсмена и насыщать его всеми нужными аминокислотами. Как результат: активное наращивание сухой мышечной массы (ведь аминокислоты являются, по сути, фундаментальным элементом мышечной ткани); и улучшение качества тренировок в разы. Также результат батончика можно ощутить и после тренировок, когда усталость не так резко чувствуется и времени на полное физическое восстановление организма уходит не так много, как прежде.Швейцарский комплекс витаминов удачно дополняет сывороточный протеин, позволяя батончику быть еще полезнее: витамины укрепляют иммунитет, улучшают концентрацию во время тренировок и благоприятно влияют на работу всех систем организма.Также его нежный сладковатый вкус дополнен приятной ноткой ореха, что делает батончик равноценной заменой всяческим сладостям, но при этом он является диетическим и полезным.Как применять:Применять батончик следует из соображений индивидуальной нужды в белке и витаминах. Максимальная суточная доза препарата составляет три батончика. Съев на протяжении дня именно такое количество, ваш организм получит все необходимые вещества в достаточном для жизнедеятельности количестве, а энергии будет столько, что хватит на множество спортивных свершений.
Содержание элементов в 1й порции
100 грамм
Калории 291 ккал
Жиры 14,5 г
- насыщенные 8,6 г
Углеводы 8,2 г
- сахар 0,3 г
Пищевые волокна 3 г
Белок 32 г
Соль 0,1 г
Ингредиенты
смесь протеинов (белок молочной сыворотки концентрат, полимер - гидролизованный коллаген, белок молочный (казеинат)) - 32%, фруктоолигосахариды, глазурь шоколадная диетическая (жир кокосовый, фруктоолигосахариды, какао-порошок, лецитин, подсластитель - сукралоза) - 22%, орехи (арахис дробленый, фундук (лесной орех) измельченный) - 12%, вода питьевая подготовленная, шарики крупяные рисовые (крупа рисовая, вода питьевая подготовленная), шарики крупяные рисовые с какао (крупа рисовая, какао-порошок, вода питьевая подготовленная), изюм, регулятор кислотности - лимонная кислота, ароматизатор «Ореховый»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power Pro |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60 |
| Вес в упаковке | 0.06 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Диетические потребности | Без сахара |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 32 % |
| Содержание порции | 1 батончик (60 грамм) |
| Содержание углеводов | 9 % |
| Страна производителя | Украина |
| Тип батончиков | Протеиновые |
| Форма выпуска | Батончик |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 58 ₴