Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинка от Power Pro – это «Fitness» батончик с мюсли, поможет зарядить организм энергией быстро, полезно и вкусно. Эта новинка отлично подойдет Вам как дополнение к основному рациону.
В современных реалиях мы не всегда успеваем позаботиться о своем меню на день. Батончик «Fitness» со вкусом мюсли, отлично подойдет на перекус или завтрак. Так же – это отличный способ получить заряд сил после интенсивной тренировки или перед полноценным обедом.
Рекомендации по применению:
Употреблять в количестве до 150 g (г) в сутки в качестве перекуса и восполнения организма энергией
Содержание элементов в 1й порции
50 грамм
Калории 80.5 ккал
Жиры 6.25 г
- насыщенные 3.8 г
Углеводы 3.6 г
- сахар 0.25 г
Пищевые волокна 3.5 г
Белок 2.5 г
Соль 0.05 г
Ингредиенты
Фруктоолигосахариды, вода питьевая подготовленная, орехи (арахис измельченный, фундук (орех лесной) измельченный) - 12%, глазурь шоколадная (жир кокосовый, фруктоолигосахариды, какао-порошок, лецитин, подсластитель-сукралодзяни) - 12% крупа кукурузная, вода питьевая подготовлена), шарики крупяные рисовые из какао (крупа рисовая, какао-порошок, вода питьевая подготовлена), рис воздушный, хлопья пшеничные, овсяные хлопья, рисовые хлопья, регулятор кислотности – лимонная кислота, краситель – краситель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power Pro |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50 |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
| Вкус | Мюсли |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Диетические потребности | Без сахара |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 4 % |
| Содержание жиров | 12 % |
| Содержание порции | 1 батончик (50 грамм) |
| Содержание углеводов | 6 % |
| Страна производителя | Украина |
| Тип батончиков | Углеводные, Протеиново-углеводные |
| Форма выпуска | Батончик |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 42 ₴
