Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новый Protein Bar, содержащий 32% протеина, зарядит вас энергией, увеличит продуктивность, когда это необходимо. Употребляйте его с пользой перед или после интенсивных тренировок. Так же, протеиновый батончик станет полезным дополнением к вашему повседневному меню в качестве перекуса или быстрого завтрака.
Протеиновый батончик включает комплекс витаминов и вовсе не содержит сахара. Внесите разнообразие в ваше спортивное питание, попробовав новинку Protein Bar. Вкус карамели в сочетании с хрустящим арахисом и залитым сверху шоколадом, поднимет настроение тем, кто отказался от сладкого.
Способ применения
1-3 батончика в сутки.
Цель применения:
Для людей ведущих активный, здоровый образ жизни, контролирующих калорийность и качество продуктов питания, как способ быстро и вовремя обеспечить организм нужным количеством белка, углеводов, витаминов и микроэлементов.
Противопоказания:
С осторожностью принимать людям с сахарным диабетом.
Содержание элементов в 1й порции
100 грамм
Калории 440 ккал
Жиры 14 г
- насыщенные 8 г
Углеводы 46 г
- сахар 12 г
Пищевые волокна 3 г
Белок 32 г
Соль 0,1 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power Pro |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60 |
| Вес в упаковке | 1.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Количество в упаковке, шт | 20 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 32 % |
| Содержание порции | 1 батончик (60 грамм) |
| Содержание углеводов | 46 % |
| Страна производителя | Украина |
| Тип батончиков | Протеиново-углеводные |
| Форма выпуска | Батончик |
| Ширина в упаковке | 15 см |
- Цена: 1 150 ₴
