-29%влевовправо
Батончик Power Pro Coconut Bar Sugar Free 50 гр, 20 шт/уп - кокос
- В наличии
- Код: CN2868
1 100 ₴
780 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если Вам трудно отказаться от сладкого, внесите в меню батончик спортивного питания Power Pro Coconut Bar. Здоровая альтернатива, которая не вредит фигуре, сохраняя ваши идеальные формы — это COCONUT BAR.
Батончик абсолютно не содержит сахар и глютен. Вкус кокоса в диетической шоколадной глазури утолит желание съесть сладкое, не нарушая правила рациона. Вкусный и полезный, с высоким содержанием клетчатки, этот батончик не даст сорваться с диеты и подарит море наслаждения.
Как принимать:
Употреблять в количестве до 150 г (3 батончика) в сутки в качестве дополнительного источника фруктоолигосахаридов
Содержание элементов в 1й порции
50 грамм
Калории 150.5 ккал
Жиры 10.5 г
- насыщенные 1.41 г
Углеводы 10.8 г
- сахар 0.07 г
Белок 3.25 г
Соль 0.02 г
Ингредиенты
мякоть кокоса, глазурь кондитерская (жир кокосовый, фруктоолигосахариды, порошок какао, соевый лецитин, сукралоза), фруктоолигосахариды, кокосовое молоко, сливки кокосовые сухие, вода питьевая подготовленная, лимонная кислота, ароматизатор
Состав может отличаться. Производитель часто изменяет состав данного продукта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power Pro |
| Вкус | Кокос |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50 |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Диетические потребности | Без сахара |
| Количество в упаковке, шт | 20 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 20 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 7 % |
| Содержание порции | 1 батончик (50 грамм) |
| Содержание углеводов | 52 % |
| Страна производителя | Украина |
| Тип батончиков | Углеводные |
| Форма выпуска | Батончик |
| Ширина в упаковке | 15 см |
- Цена: 780 ₴

