-12%Батончик Power Pro Vegan Bar Sugar Free 60 гр, 20 шт/уп - орехи и сухофрукты
- В наличии
- Код: CN2871
1 300 ₴
1 140 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Vegan Bar – это протеиновый батончик, что создан для людей поддерживающихся растительного питания.
20% протеина, который входят в состав батончика состоит из изолята соевого белка, рисового, горохового и конопляного протеина. Сухофрукты в сочетании с пшеничными злаками стимулируют улучшение работы организма, его очищению и выведению токсинов.
Правильные жиры в виде орехов (фундук и арахис), придадут батончику больше вкуса и пользы.
Рекомендации по применению:
Употреблять в количестве до 120 г (2 батончика) в сутки при физических нагрузках как дополнительный источник белка и витаминов.
Содержание элементов в 1й порции
60 грамм
Калории 172,8 ккал
Жиры 8,7 г
- насыщенные 5,16 г
Углеводы 4,38 г
- сахар 0,06 г
Пищевые волокна 4,8 г
Белок 19,2 г
Соль 0,36 г
Ингредиенты
смесь протеинов (изолят соевого белка, рисовый протеин, гороховый протеин, конопляный протеин) - 32%, фруктоолигосахариды, глазурь шоколадная диетическая (жир кокосовый, фруктоолигосахариды, какао-порошок, лецитин, подсластитель - сукралоза) - 22%, орехи (арахис измельченный, фундук (лесной орех) измельченный) - 12%, сухофрукты (изюм) -5%, вода питьевая подготовленная, шарики крупяные кукурузные (крупа кукурузная, вода питьевая подготовленная), шарики крупяные рисовые с какао (крупа рисовая, какао-порошок, вода питьевая подготовленная), клейковина пшеничная, арахисовое паста (арахис, арахисовое масло), злаки пшеничные 1%, регулятор кислотности - лимонная кислота, ароматизатор «Ванильный», витаминный комплекс (0,05%): (витамин С, витамин РР, витамин Е, витамин В5, витамин В6 , витамин В2, витамин В1, фолиевая кислота (витамин В9), биотин (витамин В7), витамин В12)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power Pro |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1200 |
| Вес в упаковке | 1.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Диетические потребности | Для вегетарианцев, Для веганов, Без сахара |
| Количество в упаковке, шт | 20 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 20 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 32 % |
| Содержание порции | 1 батончик (60 грамм) |
| Содержание углеводов | 8 % |
| Страна производителя | Украина |
| Тип батончиков | Протеиновые |
| Форма выпуска | Батончик |
| Ширина в упаковке | 15 см |
- Цена: 1 140 ₴