
Бутылка MusclePharm 1 л, Green
- В наличии
- Код: CN2880
220 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бутылка MusclePharm:Емкость 1 лСовременный дизайнБезвкусный пластикПодходит для большинства держателями для бутылок100% герметичность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MusclePharm |
| Материал | Пластик |
| Тип | Спортивная бутылка |
| Цвет | Салатовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Высота в упаковке | 23 см |
| Глубина в упаковке | 14 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Объем, мл | 1000 |
| Страна производителя | Китай |
| Тип закрытия | Клапан-носик, На резьбе |
| Ширина в упаковке | 14 см |
- Цена: 220 ₴