Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Omega-3 – это спортивная добавка, которая является источником жирных кислот омега-3, благоприятно влияющих на организм. Регулярный прием препарата поддерживает состояние кишечника, кожи и желчевыводящих путей.Особенности NOW Omega-3: Поддержка сердца и сосудов. Поддержка состояния кожи. Нормализация работы кишечника. Активизация работы головного мозга. Поддержка работы нервной системы. Нормализация уровня жирных кислот омега-3 в организме.Спортивная добавка включает жирные кислоты омега-3, в том числе рыбий жир. Все компоненты оказывают положительное влияние на организм человека, способствуют поддержке оптимального уровня полезных веществ.Преимущества NOW Omega-3: Удобная форма в виде капсул. Препарат включает натуральные компоненты. Удовлетворение потребности организма в жирных кислотах Омега-3.Данная добавка является источником жирных кислот омега-3.Как принимать NOW Omega-3:Разработчики комплекса рекомендуют принимать его ежедневно по две капсулы вместе с едой. Курс должен составлять не менее трех месяцев.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Калории 20 мг
Жиры 2 г
- насыщенные 0,5 г
- полиненасыщенные 1 г
- мононенасыщеннеы 0,5 г
Концентрат рыбьего жира 2000 мг
EPA 360 мг
DHA 240 мг
Ингредиенты
капсулы [бычий желатин (без BSE), глицерин, вода] и d-альфа-токоферол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 15 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 255 ₴