
Препарат для суставов и связок SAN Glucosamine and Chondroitin with MSM, 180 таблеток
- В наличии
- Код: CN2900
1 340 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Glucosamine and Chondroitin with MSM не только помогает поддерживать подвижность, но и поддерживает здоровые суставы для увеличения силовых возможностей у спортсменов всех размеров и всех видов спорта.
Ключевые ингредиенты - глюкозамин и хондроитин - работают вместе, чтобы уменьшить жесткость суставов и повысить прочность и восстановление связок и сухожилий.
МСМ, или метилсульфонилметан, в составе глюкозамина и хондроитина дополнительно расширяет здоровое производство и поддержку соединительных тканей.
Это означает, что болезненные суставы или скованность не помешают вам толкать сильнее, а усиленное восстановление означает больше силы в долгосрочной перспективе.
Как принимать:
3 раза в день по 1 таблетке с едой
Содержание элементов в 1й порции
3 таблетки
Глюкозамин HCI 1,5 г
Сульфат хондроитина 1,2 г
МСМ 1,2 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SAN |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 таблетки |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 340 ₴