
Жирные кислоты Ultimate Omega 3 18:12 Softgels, 180 капсул
- В наличии
- Код: CN2908
1 155 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Omega 3 18:12 softgels 1000mg от Ultimate Nutrition — омега 3, рыбий жир, полиненасыщенные жирные кислоты в гелевых капсулах. Эта пищевая добавка чрезвычайно полезна для организма, особенно для спортсменов. В состав Omega 3 Ultimate Nutrition (Омега 3 18:12 Алтимейт Нутришн) входят полиненасыщенные жирные кислоты рыбьего жира ценнейшие биологически активные вещества, обеспечивающие нормальную выработку гормонов и оптимизирующие метаболизм.
Как принимать:
Cпециалисты, которые разрабатывают спортивное питание Ultimate Nutrition, рекомендуют принимать Omega 3 18:12 softgels 1000mg по 1 капс. 3 раза в день (оптимальное время употребления — с приемами пищи).
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Рыбий жир 1000 мг
- EPA 180 мг
- DHA 120 мг
- Другие Омега 3 30 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultimate Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 180 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 155 ₴