Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ultimate Ultra Ripped представляет собой мощный жиросжигатель, который по своим свойствам превосходит практически всех аналогов. Препарат был создан из натуральных веществ, а значит вероятность аллергической реакции, а также негативных побочных эффектов – минимальная. Сжигание жира производится за счет особого процесса, который имеет название термогенез.
Как принимать:
Необходимо принимать по одной капсуле два раза в день.
После первой недели приема увеличить дозировку вдвое.
Приемы лучше всего делать за 45-60 минут до завтрака, и за такой же промежуток до обеда.
Не рекомендуется пить таблетки во второй половине дня, а также превышать рекомендованную дозировку.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Хром 100 мкг
Экстракт гарцинии (плоды) 1200 мг
Экстракт померанца (плоды) 133 мг
Ultra Ripped® 277 мг
- экстракт гуараны (семина), экстракт зеленого чая (лист), экстракт белой ивы (кора)
Ингредиенты
желатин, стеарат магния, микрокристалическая целлюлоза
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultimate Nutrition |
| Назначение | Для снижения веса |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Вид | Термогеники |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Растительные компоненты |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 350 ₴
