
влевовправо
Жиросжигатель OstroVit L-Carnitine 1250, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN3042
435 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ostrovit L- Carnitine - это пищевая добавка, которая содержит высококачественный L-карнитин в форме таблеток . Продукт предназначен для физически активных людей, стремящихся похудеть.
L-карнитин -это вещество, которое способствует сжиганию жира путем транспортировки жирных кислот в митохондрии - где они разрушаются и превращаются в энергию. По этому во время использования L-карнитина вы заметно почувствуете энергетический всплеск и увеличение выносливости мышц.
сильный и быстрый жиросжигающий эффект
увеличивает энергию, выносливость и производительность мышц
нормализует уровень холестерина в крови
поддерживает здоровье и работу сердца
ускоряет восстановление после тренировки.
ПРИМЕНЕНИЕ
Используйте 1 порцию (1 таблетка) в день, утром, перед завтраком.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
L-карнитин-L-тартрат 1250 мг
- L-карнитин 840 мг
Ингредиенты
L-карнитин тартрат, оболочка капсулы (желатин, очищенная вода), диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для снижения веса, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 435 ₴
