
влевовправо
Стимулятор тестостерона OstroVit Tribulus Terrestris 90, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN3043
380 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit Tribulus Terrestris 90 - это биологически активная добавка, которая является источником высококачественного Tribulus Terrestris. Экстракт Tribulus Terrestris содержит высокую концентрацию сапонинов, которые стимулируют производство тестостерона в организме, а также уменьшают катаболический эффект кортизола на мышечную ткань.
Одна таблетка Tribulus Terrestris 90 содержит 1000 мг экстракта трибулуса, а содержание сапонинов составляет целых 90%! Он содержит только натуральные компоненты, полученные из экстракта тропического растения трибулус террестрис , известного ещё под названием якорцы стелющиеся. Во всем мире его широко используют как средство, способствующее повышению уровня тестостерона в организме, вследствие которого увеличивается рост мышечной массы, сила, выносливость и сжигание жировых отложений.
ПРИМЕНЕНИЕ
Принимать по 1 порции (1 таблетка) в день, перед сном.
Содержание элементов в 1й порции
Трибулус террестрис 1000 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для повышения тестостерона, Для репродуктивной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 380 ₴
