
влевовправо
Жиросжигатель OstroVit CLA 1000, 150 капсул - Limited Edition
- В наличии
- Код: CN3044
615 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit CLA это биологически активная добавка высокого качества является источником сопряженного CLA - линолевой кислоты.
Этот препарат для физически активных людей, которые находятся на диете. Кислота CLA имеет очень положительное влияние на организм человека. Поддерживает рост мышечной массы, стимулирует сжигание избыточного жировой ткани и препятствует ее отложению.
Кроме того, регулярное потребление CLA уменьшает образование атеросклероза, оказывает защитное действие на сердечно-сосудистую систему, снижение уровня триглицеридов, холестерина и ЛПНП в крови.
CLA является мощным антиоксидантом. Кислотно-аддитивный CLA улучшает минерализацию кости, обладает способностью нормализовать уровень глюкозы в крови, бактериостатический эффект, противовирусный, помогает контролировать астмы и аллергии.
Как принимать:
Потребляйте 1 порцию (1 капсула) 3 раза в день, желательно после еды.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
CLA сопряженный этиловый эфир 1000 мг
- CLA 800 мг
Ингредиенты
CLA конъюгированная линолевая кислота, ингредиенты оболочки: желатин, увлажнитель - глицерин, вода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Вид | CLA кислота |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 150 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 150 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для снижения веса |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 615 ₴
