Описание
Характеристики
Информация для заказа
Activlab BCAA 1000 XXL специально разработан для профессиональных спортсменов, которые не жалея сил изнуряют себя на тренировках.
Также ускоряют синтез мышечного белка, улучшают восстановительные процессы и регенеративные. Употребляя ActivLab BCAA ваши тренировки обретут совсем другой смысл и эффективность, вы забудете о перетренированости и о болях в мышцах.
Применение:
В дни тренировок принимать в среднем по 1 таблетке на 10 кг массы тела - в 4 приема
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Лейцин 500 мг
Изолейцин 250 мг
Валин 250 мг
Ингредиенты
L-лейцин, L-валин, L-изолейцин, наполнитель - микрокристаллическая целлюлоза, кукурузный крахмал, желатин, антиадгезив - диоксид кремния.
Продукт может содержать следовые сои, пшеницы и орехов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Activlab |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Польша |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 2 1 1 |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 635 ₴
