
Аминокислота BCAA Activlab BCAA Xtra Instant, 800 грамм Лимон
- В наличии
- Код: CN3068-4
1 185 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Activlab BCAA Xtra Instant – является самым эффективным препаратом на сегодняшний день для набора мышечной массы, благодаря содержанию незаменимых аминокислот с разветвленными цепями BCAA, усилено аминокислотой восстановление - глютамин! ВСАА аминокислоты участвуют в построении мышечной массы, 1/3 от всех мышц, очень качественный антикатаболик, ускоряет синтез белка в организме, повышает иммунитет.
От приема Activlab BCAA Xtra Instant ваш спортивный результат будет улучшен в разы, благодаря добавлению в данный препарат глютамина, который очень важен для ускоренного синтеза белка мышц, восстановления и иммунитета.
Преимущества Activlab BCAA Xtra Instant:
Превосходный вкус.
Ускоряет восстановительные процессы.
Эффективный антикатаболик.
Укрепляет защитные силы организма.
Рекомендации по применению:
Принимайте до тренировки и сразу же после. Если это нетренировочный день, то перед сном для максимального результата.
Содержание элементов в 1й порции
L-Глютан 3,5 г
L-Лейцин 2,5 г
L-Валин 1,25 г
L-Изолейцин 1,25 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Activlab |
| Вес | 800 г |
| Вкус | Лимон |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.8 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Группа | Незаменимые |
| Добавки | Глютамин |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 80 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 10 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | BCAA |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 2 1 1 |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 1 185 ₴