Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если вы ищете спортивную пищевую добавку которая ускорит набор мышечной массы тела, то De Luxe Gainer от Activlab - именно для вас.
De Luxe Gainer содержит бережно подобранную композицию сывороточного белка (WPC) и сложных углеводов. Дополнительно обогащен порошковой пахту. Массовая доля белка составляет 20%.
Принимая гейнер, Вы способствуете увеличению мышечной массы и значительно ускоряет процесс регенерации организма. Благодаря высокому содержанию углеводов происходит высвобождение энергии, увеличивается продолжительность и интенсивность тренировки. Сывороточного белок способствует приросту мышц и уберегает их от разрушения, поддерживает здоровье и прочность костей. Также, он отличный источник аминокислот с разветвленными цепями (BCAA).
Как принимать
100 грамм (4 плоские мерные ложки) растворить в 200 мл., воды или обезжиренного молока. Принимать один раз в день - после физических нагрузок или между приемами пищи.
Пищевая добавка не может быть использована в период кормления грудью (не является заменителем полноценного питания).
Разнообразный и сбалансированный рацион питания необходим для обеспечения хорошего здоровья!
Содержание элементов в 1й порции
100 грамм
Калории 391 ккал
Жиры 2,3 г
- насыщенные 1,5 г
Углеводы 72 г
Белок 20 г
Соль 0,27 г
Ингредиенты
мальтодекстрин, сывороточный концентрат, пахта, ароматизатор, ксантановая камедь, сукралоза, натуральный краситель
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Activlab |
| Вес | 3000 г |
| Вкус | Ваниль |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Источник белка в гейнере | Сыворотка |
| Источник углеводов | Мальтодекстрин |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 20 % |
| Содержание порции | 100 грамм |
| Содержание углеводов | 72 % |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Высокоуглеводные гейнеры |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 1 360 ₴
