Описание
Характеристики
Информация для заказа
HCA – это уникальный жиросжигатель на основе натурального растительного экстракта камбоджийской гарцинии, содержащей гидроксилимонную кислоту, который отлично дополнит рацион спортсменов на стадии «сушки» и всех тех, кто борется с лишним весом.
Добавка разработана на базе вытяжки из гарцинии камбоджийской и активирует процессы сжигания жировых отложений, а также насыщает мышцы энергией и ускоряет восстановления после интенсивных тренингов.
Как принимать
Принимать по 3 капсулы в день, за 30 минут до еды. Не превышайте рекомендуемую дозировку.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Экстракта гарцинии камбоджийской 3000 мг
- HCA 1800 мг
Ингредиент
Экстракт плодов Garcinia cambogia 81% (60% HCA), оболочка капсулы [желатин, глазурь (шеллак), цвет (оксиды и гидроксиды железа), регулятор кислотности (гидроксид аммония), регулятор кислотности (гидроксид калия)].
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Термогеники |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для общего восстановления, Для снижения веса, Для сушки тела, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 800 ₴
