
Жиросжигатель BioTech L-Carnitine + Chrome, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN3081
800 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
For Her L-Carnitine + Chrome BioTech — жиросжигатель, который эффективно утилизирует лишнюю жировую ткань, трансформируя ее в энергию для ваших мышц.
Как известно, Л-карнитин — естественное для организма вещество, которое отвечает за транспорт, усвоение и переработку жирных кислот. Недостаток данного вещества практически невозможно компенсировать обычной пищей, поэтому целесообразно принимать пищевую добавку Л-карнитин + Хром Биотеч в качестве дополнения к спортивной диете.
Помимо мощного жиросжигающего эффекта, комбинация L-карнитин + хром стабилизирует сердечную и умственную деятельность, существенно активизирует восстановительные процессы в мышечных тканях и повышает общий энергетический потенциал.
Способ применения
Принимайте по 2 капсулы в день, за 30 минут до тренировки.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
L-карнитин-L-тартрат 1470 мг
Хром 20 мкг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для общего восстановления, Для повышения выносливости, Для снижения веса, Для ускорения метаболизма, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 800 ₴