Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ultimate Nutrition Muscle Juice Revolution 2600 — революционный гейнер от американского бренда спортивного питания. Сложная белковая матрица, несколько источников белка, большая порция глютамина и полезные жиры — всё направлено на то, чтобы вы смогли быстро и просто набирать мышечную массу. Продукт прекрасно подходит спортсменам любого уровня подготовки.Купить Ultimate Nutrition Muscle Juice Revolution 2600 в Украине по доступной цене вы можете на нашем сайте прямо сейчас. Заказы через корзину принимаем круглосуточно в течение всей недели. Приобрести этот невероятный гейнер в [storage name="SiteGeo"] стоит в магазине [storage name="SiteName"]. Гарантируем всем клиентам профессиональную помощь по любым вопросам, доступные цены и оригинальное качество представленных товаров. С понедельника и по субботу спортсмены из любой точки страны могут купить Ultimate Nutrition Muscle Juice Revolution 2600 и по телефону. Для этого позвоните нам по указанному номеру в рабочее время или закажите обратный звонок с сайта. В течение 3-5 дней доставим заказ даже в самый отдаленный населенный пункт Украины.Назначение Ultimate Nutrition Muscle Juice Revolution 2600:увеличение калорийности рациона;поддержание анаболического состояния;утоление голода;помощь в наборе мышечной массы;помощь в восстановлении после тренировок;дополнительный прием пищи;повышение выносливости;уменьшение усталости.Протеиновая матрица содержит 8 источников полноценного белка, углеводы представлены мальтодекстрином и другими сложными углеводами. Также в составе присутствуют полезные жиры. При соблюдении всех рекомендаций продукт не вызывает побочных эффектов.Преимущества Ultimate Nutrition Muscle Juice Revolution 2600:высокое содержание белка;8 источников полноценного протеина;сложная углеводная матрица;обогащен глютамином;содержит пищеварительные ферменты;американское качество;отличная растворимость;небольшое количество сахара;не вызывает нарушений работы ЖКТ;доступная цена.Как принимать Ultimate Nutrition Muscle Juice Revolution 2600Производитель рекомендует принимать по одной порции 1-2 раза в день. Чтобы приготовить один коктейль, растворите порцию гейнера в 500 мл воды или молока. Вы можете принимать и половинную порцию, если этого требует калорийность вашего рациона. Лучшее время для употребления — с утра, между приемами пищи и после тренировки. Не употребляйте более трех порций в сутки, продукт не может заменить полноценное и адекватное питание.Не рекомендуется употреблять гейнер женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, подросткам до 18 лет, диабетикам, людям с больными почками и при наличии индивидуальных противопоказаний.Храните гейнер в недоступном для детей сухом и темном месте. Берегите от нагревания и прямого солнечного света. Употребляйте напиток сразу после приготовления, он не может храниться.
Содержание элементов в 1й порции
265 грамм
Калории 1020 ккал
- от жиров 80 ккал
Жиры 14 г
- насыщенные 3 г
Холестерин 170 мг
Натрий 150 мг
Углеводы 170 г
- сахар 18 г
Протеин 56 г
Ostro-PRO™ протеиновая смесь 70 г
сывороточный концентрат, сывороточный изолят, молочный изолят, сывороточный гидролизат, яичный изолят, мицелярный казеин, молочный концентрат, казеинат кальция
Смесь долго усваиваемых углеводов 175 г
кукурузный мальтодекстринб рисовый мальтодекстрин, Karbo-Iyn®
Смесь здоровых жирных кислот 9 г
масло канолы, MCT (триглицериды со средней длиной цепочки), Омега-3 рыбий жир, CLA (конъюгированная линолевая кислота)
Глютаминовая смесь 1000 мг
L-Глютамин, L-Аланил-L-Глютамин
Смесь фирментов 50 мг
Протеаза, лактаза
Ингредиенты
хлорид натрия, сукралоза, ацесульфам-К, соевый лецитин, натуральный и искусственный ароматизатор
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultimate Nutrition |
| Вес | 2120 г |
| Вкус | Банан |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 2.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Источник белка в гейнере | Комплексный |
| Источник углеводов | Мальтодекстрин |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 8 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 21 % |
| Содержание порции | 265 грамм |
| Содержание углеводов | 64 % |
| Страна производителя | США |
| Тип | Высокоуглеводные гейнеры |
| Ширина в упаковке | 20 см |
- Цена: 1 545 ₴
