Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очередной превосходный продукт от бренда Powerful Progress – 100% чистый креатин моногидрат Crea-Tor Micronized.
Креатин – это натуральный компонент, который находится в небольших количествах в пищевых источниках, таких как мясные продукты или рыба. Crea-Tor наполняет мышцы так называемым креатин фосфатом. Он используеться организмом как непосредственный источник энергоснабжения мышц во время усиленных физических нагрузок.
Crea-Tor Micronized повышает уровень задержки воды в мышечных тканях. Это обеспечивает все необходимые условия для синтеза белков после физических упражений.
Каждая порция креатина - это 5 граммов (5000 мг) 99,9% чистейшого моногидрата от бренда POWERFUL PROGRESS. Особенная технология производства моногидрат креатина позволяет получить порошок без запаха и цвета, который очень легко смешивается с водой или соком. Креатин фасуется в удобные герметичные пластиковые банки, что позволяет сохранять качество продукта на довольно длительное время.
Какие преимущества Crea-Tor Micronized перед другими добавками ?
Значительное увеличение силы и выносливости
Crea-Tor – это чистый креатин моногидрат, который улучшает производительность мышц во время высокой активности спортсмена, таких как силовые тренировки, бег и любой другой вид аэробных или анаэробных упражнений.
Увеличение мышечной массы
Увеличение силы позволяет добиться максимального роста стимулирующего воздействия на мышцы. Вместе с Crea-Tor Micronized тело атлета приобретает более обьемную и рельефную форму.
Идеальное усвоение организмом
Измельченный креатин устанавливает новый стандарт качества для креатина моногидрата из-за его меньшего размера частиц. В этом случае, более мелкие частицы значительно сокращенают время абсорбции креатина.
Креатин моногидрат играет важную роль в подаче питания в мышечные ткани и повышении спортивных результатов. Crea-Tor Micronized как было высказано выше, позволит значительно повысить выносливость, задержать усталость, увеличить мышечные обьемы, а также значительно повысить силовые показатели во время тренировок в зале.
Рекомендации по применению:
Добавьте 1 мерную ложку (5g) креатина и смешайте в стакане с 50-100 мл холодной воды или сока. Затем тщательно размешайте ложкой. Принимайте одну порцию раз в день. Для лучшей эффективности принимайте креатин вместе со специальной диетой и во время тренировочных программ.
Содержание элементов в 1й порции
5 грамм
Креатин моногидрат 5 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerful Progress |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 грамм |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 750 ₴
