Описание
Характеристики
Информация для заказа
Powerful Progress Carni-X – это специализированная пищевая добавка, содержащая концентрированную дозу чистого L –карнитина в капсулах. Ориентирован на физически активных людей, которые нацелены на эффективную редукцию жировой ткани:Эффективная доза (1000 мг) L-карнитина,Cодействует получению энергии из жирных кислот,Cпособствует редукции жировой ткани,Поддерживает работу сердечно-сосудистой системы.L-карнитин активно участвует в транспортировке жирных кислот с длинной цепью внутрь клеточных митохондрий, где они могут сжигаться в качестве источника энергии.В одной порции удалось сконцентрировать 1100 милиграмм карнитин тартрата, 100 милиграмм экстракта зелёного чая и 75 милиграмм кофеина. Также в л-карнитин добавлены такие ценные витамины как В5 и В6. Тая мощная формула значительно усиливает эффект на организм после принятия жиросжигателя L-CARNITINE бренда POWERFUL PROGRESS. Как и в других продуктах компании, в карнитине используются исключительно высококачественные компоненты, изготовленные в Германии - они полностью натуральные и безопасные для здоровья потребителя, делая карнитин легко усвояемым и максимально эффективными. L-CARNITINE выпускается в удобной фасовке: желатиновых капсулах на 60 и 90 штук.Какие преимущества даёт L-CARNITINE спорстмену?Л-карнитин способствует сжиганию жира и холестеринаL-карнитин осуществляет транспорт жирных кислот (структурные элементы жира) в митохондриальный матрикс, где происходит их разрушение с выделением энергии. Дополнительный прием L-карнитина осуществляется в надежде интенсифицировать разрушение жиров. L-карнитин снижает вредный холестерин, тем самым предотвращая сужение сосудов сердца и мозга, профилактирует инфаркты и инсульты.Увеличение умственной и физической энергииКак показали результаты двойного слепого плацебоконтролируемого исследования, проведенного в 2007 году в Италии, назначение L-карнитина в суточной дозе 2 г в течение 6 месяцев приводило к повышению умственной и физической активности. Испытуемые отмечали улучшение настроения, повышение выносливости и поднятие общего тонуса.Устойчивость к стрессуИсследованиями доказана эффективность карнитина в увеличении толерантности к стрессам и повышении адаптационных возможностей организма человека.Защищает сердце и сосудыПрежде всего этот эффект реализуется за счет снижения уровня холестерина, который поражает мелкие коронарные сосуды. Кроме того, L-карнитин улучшает метаболизм миокарда, оказывает антиоксидантное действие. Клинические исследования показали что, после курса карнитина люди с заболеваниями сердца реже предъявляли жалобы, а функция миокарда улучшалась.L-CARNITINE от POWERFUL PROGRESS – это новая, высоко результативная формула, содержащая L-Карнитин, кофеин, экстракт зелёного чая и витамины. Активные и полезные вещества л-карнитина повысят уровень адреналина, обеспечат энергией и помогут Вам избавится от лишнего веса.Рекомендации по применению:Принимайте по 2 капсулы два раза в день во время еды. Перед применением проконсультируйтесь со своим тренером или квалифицированным врачом.Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Карнитин тартрат 1100 мг
Экстракт зеленого чая 100 мг
Кофеин 75 мг
Витамин В5 3 мг
Витамин В6 2 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerful Progress |
| Назначение | Для снижения веса |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Витамины, Кофеин, Растительные компоненты |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 45 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 450 ₴
