Описание
Характеристики
Информация для заказа
Powerful Progress Omega-3 — великолепный рыбий жир в форме гелевых капсул. Прием добавки обеспечивает поддержку сердечно-сосудистой системы, головного мозга и зрения. Необходимый всем современным людям комплекс Омега-3 жиров.Назначение Powerful Progress Omega-3:поддержание здоровья мозга;укрепление памяти;оздоровление сердечно-сосудистой системы;оздоровление кожи;стимуляция жиросжигания;улучшение общего самочувствия.Основа добавки — рыбий жир. Также в составе присутствует витамин Е. При соблюдении всех рекомендаций продукт не вызывает побочных эффектов.Как принимать Powerful Progress Omega-3Принимайте по две капсулы 1-2 раза в день после еды. Запивайте чистой водой. Не принимайте более четырех капсул в сутки. Не рекомендуется принимать добавку несовершеннолетним, аллергикам и людям с индивидуальными противопоказаниями.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Рыбий жир 100 мг
Эйкозапентаеновая кислота 180 мг
Докозагексаеновая кислота 120 мг
Витамин Е 6,7 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerful Progress |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 45 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для нервной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 330 ₴

