
Заменитель питания GoOn Peanut butter, 500 грамм (Crunchy) - стекло
- В наличии
- Код: CN3240
250 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ореховое масло GO ON Nutrition crunchy/smooth является источником растительного белка (целых 27%), который особенно важен в рационе физически активных людей и спортсменов.
Углеводы, содержащиеся в арахисовых орехах, имеют низкий гликемический индекс: гликемическая нагрузка одной ложки орехового масла равняется 1.
Это в целых 16 раз ниже мёда! Ореховое масло GO ON включает в себя натуральную соль и сахар, содержащиеся в арахисовых орехах.
Данное масло – идеальный источник ненасыщенных жирных кислот, в том числе линолевых и олеиновых, которые относятся к видам Омега-6 и Омега-9.
Содержание элементов в 1й порции
100 грамм
Калории 596 ккал
Жиры 46 г
- насыщенные 6,8 г
Углеводы 14 г
- сахар 6,6 г
- пищевые волокна 9,1 г
Белок 27 г
Соль 0,03 г
Витамин Е 6,4 мг
Витамин В3 13,0 мг
Витамин В9 112,4 мкг
Кальций 717 мг
Фосфор 353 мг
Магний 192 мг
Железо 3,1 мг
Цинк 3,3 мг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Go On! Nutrition |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 27 % |
| Содержание порции | 10 грамм |
| Содержание углеводов | 14 % |
| Страна производителя | Польша |
| Тип заменителя питания | Арахисовая паста, Паста ореховая |
| Форма выпуска | Паста |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 250 ₴