
Батончик GoOn Protein 33%, 50 грамм Шоколад
- В наличии
- Код: CN3244-1
55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Протеиновый батончик GoOn PROTEIN 33% — это восхитительный шоколад с ванильным покрытием. Он обеспечивает хорошую долю белка и 7 витаминов, важных для физически активных людей.Изолят молочного белка MPI и концентрат сывороточного белка WPC 80 образуют идеально подобранную композицию — целых 33% молочного белка, что способствует росту и поддержанию мышечной массы и здоровых костей.Магний, содержащийся в батончиках, помогает поддерживать баланс электролита, правильную работу мышц и способствует уменьшению усталости и усталости.
Содержание элементов в 1й порции
100 грамм
Калории 386 ккал
Жиры 18 г
- насыщенные 9,4 г
Углеводы 23 г
- сахар 2,6 г
Пищевые волокна 9.13 г
Белок 33 г
Соль 0,65 г
Витамин С 66 мг
Витамин В3 13,5 мг
Витамин Е 9,8 мг
Витамин В5 5,0 мг
Витамин B6 1,2 мг
Витамин В1 0,90 мг
Витамин В12 2,1 мкг
Магний 113 мг
Ингредиенты
31% молочных белков: изолят молочного белка MPI, концентрат сывороточного белка WPC 80 (из молока); растворимые волокна (кукуруза), орехи арахиса, подсластитель: мальтитол; растительные жиры: ладонь, ши; 3,5% шоколада (подсластитель: мальтитол, какао-ликер, эмульгатор: лецитин (из сои), какао с пониженным содержанием жира, натуральный ароматизатор ванили), увлажнитель: глицерин; соевый изолят, какао, растворимое (аравийское) волокно, крахмал тапиоки, соль, ароматизаторы, подсластители: сукралоза, стевиоловые гликозиды; эмульгатор: лецитины (из сои), обогащающие вещества: цитрат магния, витамин С, ниацин, витамин Е, пантотеновая кислота (В5), витамин В6, тиамин (В1), витамин В12.
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Go On! Nutrition |
| Вес | 50 г |
| Вкус | Шоколад |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 33 % |
| Содержание порции | 1 батончик (50 грамм) |
| Содержание углеводов | 23 % |
| Страна производителя | Польша |
| Тип батончиков | Протеиновые |
| Форма выпуска | Батончик |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 55 ₴