
Витамины и минералы IronFlex Vitamin Forte, 120 таблеток
- В наличии
- Код: CN3255
335 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ironflex Vitamin Forte это высококачественный минерально-витаминный комплекс, предназначенный для балансирования диеты физически активных людей. Состав Ironflex Vitamin Forte идеально сбалансирован для физически активних людей. Улушает работу всех органов человека, укрепляет кости и повышает общее самочувствие.
Ironflex Vitamin Forte предотвращает избыточные нагрузки на нервную систему и повышает иммунитет организма.
Как принимать:
Специалисты компании производителя советуют принимать 1 порцию (2 таблетки ) 1 раз в сутки после приема пищи.
Содержание элементов в 1й порции
2 таблетки
Витамин A 1000 мкг
Витамин С 80 мг
Витамин D 30 мкг
Витамин E 30 мг
Витамин В1 15 мг
Витамин В2 15 мг
Витамин В3 32 мг
Витамин В5 12 мг
Витамин В6 2 мг
Витамин В7 150 мкг
Витамин В9 400 мкг
Витамин В12 10 мкг
Железо 14 мг
Калий 300 мг
Кальций 120 мг
Магний 180 мг
Марганец 2 мг
Медь 1 мг
Селен 200 мкг
Хром 150 мкг
Цинк 15 мг
Ингредиенты
Наполнитель - микрокристаллическая целлюлоза; калий-хлористый калий, карбонат магния - магний, D-биотин - биотин, карбонат кальция - кальций, наполнитель - крахмал; L-аскорбиновая кислота - витамин C, амид никотиновой кислоты - ниацин, DL-альфа-токоферилацетат (50% альфа-токоферил) - витамин E, тиаминмононитрат - тиамин, рибофлавин - витамин B2, оксид цинка - цинк, фумарат железа (II) - железо, D-пантотенат кальция - пантотеновая кислота, антислипающие вещества: диоксид кремния, соли магния жирных кислот; гидрохлорид пиридоксина - витамин В6, сульфат марганца - марганец, сульфат меди (II) - медь, ретинилацетат - витамин А, птероилмоноглутаминовая кислота - фолиевая кислота, селенат натрия (1% Se) - селен, пиколинат хрома - хром, холекальциферол - витамин D, цианокобаламин - витамин B12.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronFlex |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для нервной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 таблетки |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 335 ₴