
Шейкер IronFlex Spider Bottle 500 мл + 2 контейнера, Never Ever Give Up
- В наличии
- Код: CN3276
425 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ironflex Spider Bottle 500ml и его функции:для взбивания протеиновых коктейлейдля смешивания всевозможных специйдля приготовления амлетовдля приготовления жидкого теста(блины, оладьи)для приготовления детской смесидля смешивания алкогольных коктейлей(бары,рестораны,кафе)Огромное преимущество шейкера Спайдера в том, что он не заванивается как другие его конкуренты (если его владелец забыл его помыть, особенно летом) и великолепно моется и собирается (уменьшается в обьеме почти в 2 раза).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IronFlex |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 23 см |
| Глубина в упаковке | 14 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Объем, мл | 500 |
| Страна производителя | Китай |
| Тип перемешивания | Венчик |
| Ширина в упаковке | 14 см |
- Цена: 425 ₴