
влевовправо
Препарат для суставов и связок OstroVit Hyaluronic Acid, 90 таблеток
- В наличии
- Код: CN3284
460 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit Hyaluronic Acid - это биологически активная добавка в таблетках, которая дополняет диету гиалуроновой кислотой. Это великолепный продукт с уникальной формулой на основе 100% гиалуроновой кислоты. Важная особенность гиалуроновой кислоты – натуральность. Её хорошо воспринимает и усваивает организм.
Гиалуроновая кислота, вещество составляющее основу нашей соединительной ткани. Является основным компонентом жидкости, заполняющей полости всех суставов в человеческом теле, которая играет роль смазки внутри сустава и, тем самым предотвращает избыточное трение, продлевает нормальное функционирование и повышает подвижность суставов.
Также, гиалуроновая кислота является важным компонентом суставного хряща, являясь оболочкой каждой его клетки. Гиалуроновая кислота позволяет предотвратить заболевания опорно-двигательного аппарата, защитить хрящевую ткань от разрушения и улучшить подвижность суставов. Добавка улучшает работу сердечных клапанов и нервных тканей. Будет полезна также для зрения, поскольку соединительная ткань есть и в стекловидном теле глаза.
Как принимать:
Принимайте 1-2 порции (1-2 таблетки) в день, желательно во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Гиалуроновая кислота 70 мг
Ингредиенты
гиалуроновая кислота, дополнительные компоненты: наполнители (микрокристаллическая целлюлоза, крахмал); вещества, предотвращающие слипание (магниевые соли жирных кислот, кремния диоксид).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 460 ₴
