
Препарат для суставов и связок OstroVit MSM Plus, 300 грамм
- В наличии
- Код: CN3287
555 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit MSM Plus добавка, которая является источником метилсульфонилметана, органического соединения серы, глюкозамина, а также витамина С, синергически образует отличный комплекс, поддерживающий хрящи, кости, сосуды, десны, кожу и зубы.
Метилсульфонилметан (MSM) – это сероорганическое соединение с выраженным противовоспалительным действием, которое содержится в некоторых растениях, в небольшом количестве имеется в различных продуктах питания. Сера принадлежит к тому же химическому семейству, что и кислород, многим организмам, живущим в среде, где нет кислорода, сера заменяет его, являясь источником химической энергии, движущей жизнью. Наиболее богаты серой различные виды капусты, лук репчатый, представители семейства крестоцветных, горчица, бобовые. Однако при дальнейшей обработке и хранении продукты, как правило, теряют MSM.
Метилсульфонилметан распространен как пищевая добавка, предназначенная для лечения и укрепления суставов и связок. Часто комбинируется с хондропротекторами: хондроитин сульфат и глюкозамин сульфат.
Как принимать:
рекомендуемая суточная доза 2 г (2/7 мерки), смешанных в 100-150 мл воды или сока. Потребляйте 1 порцию в день, желательно за 30 минут до еды.
Содержание элементов в 1й порции
2 грамма
Метилсульфанилметан 1880 мг
Глюкозамин сульфат 100 мг
Витамин С 20 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 150 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 грамма |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Метилсульфонилметан (MSM) |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 555 ₴