
влевовправо
Жиросжигатель OstroVit Fat Burner For Woman, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN3289
590 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Fat Burner от компании OstroVit - это уникальный жиросжигатель, который создан специально для того, чтобы облегчить и сделать максимально комфортным процесс борьбы с лишним весом. И не главное, тренирующийся ли вы атлет, или человек, ведущий активный образ жизни, желающий привести себя в форму - представленный жиросжигатель будет отличным помощником буквально каждому!
Все компоненты Fat Burner обладают синергетическим действием друг к другу и обеспечивают крайне положительный результат в борьбе за идеальную фигуру. Важно, что данный препарат обладает максимально пролонгированным действием, что позволяет терять жировые отложения не только во время тренинга, но и после тренировки – в течении дня!
Способ применения:
по одной капсуле три раза в день с едой.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Экстракт зеленого кофе 50 мг
L-тирозин 200 мг
Кофеин 200 мг
Экстракт зеленого чая 200 мг
Экстракт корня имбиря 90 мг
Экстракт семян африканского манго 100 мг
L-карнитин-тартрат 500 мг
Хром 95 мкг
Ингредиенты
'L-карнитин тартрат, экстракт листьев зеленого чая (Camellia sinensis (L.) Kuntze) - 40% полифенолов, L-тирозин, безводный кофеин, экстракт семян африканского манго (Irvingia Gabonensis L.) DER 10:1, экстракт корня имбиря (Zingiber officinale Rosc.) - 5% гингерола, экстракт зеленых кофейных зерен (Coffea arabica L.) - 50% хлорогеновая кислота; вещества, предотвращающие слипание: диоксид кремния; оболочка капсулы (желатин, вода, красители: диоксид титана, красный оксид железа, аллюр красный, кохинальний A красный, хинолин желтый; пиколинат хрома (хром). '
Предупреждение
Продукт может содержать молоко (в том числе лактозу ), сою, пшеницу, яйца, сельдерей, горчицу, ракообразных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Комплексные жиросжигатели |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для повышения выносливости, Для снижения веса, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 590 ₴
