
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Scitec Beta Alanine - это незаменимая аминокислота, которая используется мышечными клетками для синтеза карнозина. Карнозин содержится в высоких концентрациях в скелетных мышцах, и он преимущественно находится в самых сильных быстро сокращающихся мышечных волокнах типа II. Повышение содержания карнозина в мышцах с помощью добавок бета-аланина приобретает все большую популярность среди образованных бодибилдеров и спортсменов.
Как принимать:
В качестве общей дозы принимайте 5 капсул, распределенных равномерно в течение дня. Наиболее точное дозирование составляет 50 миллиграммов на 1 кг веса тела в день, в этом случае принимайте столько капсул по 800 мг, сколько необходимо, чтобы приблизиться к желаемому количеству бета-аланина!
Содержание элементов в 1й порции
5 капсул
Бета-аланин 4000 мг
Ингредиенты
бета-аланин 86%, оболочка капсулы [желатин, глазирующий агент (шеллак), краситель (оксиды и гидроксиды железа), регуляторы кислотности (гидроксид аммония, гидроксид калия)], антислеживатель (магниевые соли жирных кислот)
Сделано на заводе, который производит молоко, яйца, глютен, сою, арахис, орехи, сельдерей, рыбу, ракообразных, моллюсков и продукты, содержащие диоксид серы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scitec Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 150 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для общего восстановления, Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 капсул |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 875 ₴
