-29%влевовправо
Шейкер Optimum Smart (3-х компонентный) 600 мл, розовый
- В наличии
- Код: CN3866
450 ₴
320 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шейкер от Optimum который изготовлен из высококачественного пищевого премиум пластика.Сверху шейкера качественно выполнена резьба, которая предотвратит любое протекание.
Снизу шейкера находится два вместительных отсека для хранения спортивного питания.Благодаря шейкеру Вы можете не использовать таблетницы, а пользоваться открепляемым отсеком внизу шейкера. Также шейкер оснащен креплением под карабин, для удобной транспортировкиУчитывайте при покупке, что пластик плотный он не пропускает свет и мерная шкала не может показать реальное количество жидкости в шейкере.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Optimum Nutrition |
| Количество отсеков | 3 |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.6 кг |
| Высота в упаковке | 23 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Объем, мл | 600 |
| Страна производителя | Китай |
| Тип закрытия | Защелка |
| Тип перемешивания | Сетка |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 320 ₴
