Описание
Характеристики
Информация для заказа
IronMaxx Creatine Flavoured ZERO — моногидрат креатина от немецкого бренда спортивного питания. Креатин необходим для повышения эффективности силовых тренировок, улучшения всех спортивных показателей и ускорения массонабора. Добавка прекрасно подходит спортсменам любого уровня подготовки.Назначение IronMaxx Creatine Flavoured ZERO:улучшение силовой выносливости;сокращение периода отдыха между подходами;улучшение результативности тренировок;ускорение массонабора;уменьшение интенсивности крепатуры;сокращение периода компенсации;улучшение всех спортивных показателей.Основа добавки — моногидрат креатина. Соблюдение всех рекомендаций гарантирует отсутствие побочных эффектов. Производитель гарантирует качество продукта.Преимущества IronMaxx Creatine Flavoured ZERO:достаточное содержание креатина;приятные вкусы;хорошая растворимость;не вызывает нарушений в работе ЖКТ;без сахара;европейское качество;доступная цена.Как принимать IronMaxx Creatine Flavoured ZEROКреатин стоит принимать один раз в сутки, с утра натощак или за полчаса до начала тренировки. Чтобы приготовить один напиток, добавьте к 250 мл воды или сладкого сока порцию креатин, размешайте и выпейте. Не превышайте рекомендованную суточную норму.Не рекомендуется принимать добавку беременным и кормящим женщинам, подросткам до 16 лет, людям с диагностированными заболеваниями почек, а также при наличии индивидуальной непереносимости любого из компонентов добавки.Креатин нужно хранить в прохладном и темном месте, вдали от детей. Не допускайте нагревания и попадания внутрь влаги. Напиток нужно употреблять сразу после приготовления.
Содержание элементов в 1й порции
6 грамм
Креатин моногидрат 4600 мг
- креатин 4000 мг
Ингредиенты
Креатина моногидрат (75.8%), подкислитель (лимонная кислота), ароматизатор, краситель (антоцианы), подсластитель (сукралоза, стевиолгликозиды из стевии), пищевой краситель (порошок свекольного сока), антислеживатель (диоксид кремния), загуститель. (ксантановая камедь).
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronMaxx |
| Вес | 500 г |
| Вкус | Вишня |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 83 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 6 грамм |
| Страна производителя | Германия |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 1 035 ₴
