Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mutant Creakong – три наиболее эффективные формы креатина для роста мышц и силы.
Mutant Creakong – уникальная смесь, содержащая наиболее популярные запатентованные формы креатина высочайшей степени очистки от ведущих мировых производителей этого продукта, эффективность которых подтверждена клиническими исследованиями.
Как принимать:
Смешать Creakong (1 порция - 4 г) с 250-375 мл воды, принимать за 20-30 минут до тренировки.
Содержание элементов в 1й порции
4 грамм
Смесь креатина MUTANT® CREAKONG 4 г
Моногидрат креатина, Хелат креатина-магния, Трикреатин цитрат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mutant |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1000 |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 250 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 грамма |
| Страна производителя | Канада |
| Тип | Креатиновая матрица |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 1 885 ₴


