
Витамины и минералы 21st Century Zoo Friends with Extra C, 60 таблеток
- В наличии
- Код: CN3925
325 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
21st Century Zoo Friends с дополнительным содержанием витамина С поддерживают иммунную систему и содержат антиоксидантные питательные вещества, которые помогают нейтрализовать свободные радикалы. Витаминный комплекс помагает детскому организму боротся с вирусами и ставатся здоровым и энергичным. Регулярный прием витаминов положительно влияет на многие процесы в детском организме.
Как принимать:
Давайте детям от 2 до 3 лет по 1 таблетке
От 4 лет и старше по 2 таблетки в день с едой
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Витамин А 750 мкг
Витамин С 250 мг
Витамин D3 10 мкг
Витамин Е 7 мг
Витамин В1 1,05 мг
Витамин В2 1,2 мг
Витамин В3 13,5 мг
Витамин В6 1,05 мг
Витамин В9 500 мкг DFE
Витамин В9 300 мкг
Витамин В12 4,5 мкг
Натрий 25 мг
Ингредиенты
сорбит, сахароза, стеариновая кислота, диоксид кремния, искусственные красители (FD&C Blue #2 Lake, FD&C Red #40, FD&C Yellow #6), аскорбил пальмитата, BHA, BHT, дикальцийфосфата, dl-альфа-токоферола, желатина, гуммиарабика, гидроксипропилметилцеллюлозы, магния стеарат, натуральные ароматизаторы, крахмал, сукралоза, растительное масло, вода
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Детские |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминные |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для мозга, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 325 ₴