Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эластичная повязка на колено MAD MAX MFA 292 помогает тренироваться с тяжелыми весами, позволяет коленям выдерживать высокие нагрузки, предотвращает возможные травмы, и его применение также подходит для укрепления колена после травмы.Размер примерно 3 дюйма шириной (около 8 см) и 70 дюймов длиной (около 180 см), один универсальный размер.Они изготовлены из эластичной не перетирающейся ткани в очень современном дизайне. Закрытие обеспечивается надежной липучкой со специальной регулировкой крючка, которая не разрывает одежду. Бинты используются рядом ведущих спортсменов во время упражнений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mad Max |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Вид | Эластичные бинты |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Застежка | С липучкой |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Эластичная ткань |
| Применение | Для приседаний |
| Страна производителя | Пакистан |
| Цвет | Red-Yellow-Black |
| Часть тела | Коленный сустав |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 1 390 ₴
