Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пояс MAD MAX MFB 313 предназначен для фитнеса и силовых тренировок, удобный для женщин и мужчин. Внутренняя часть пояса изготовлена из качественного, легкого и крепкого нейлонового материала. Внешняя часть пояса закрыта качественной черной ликрой а на внутренней стороне использован тонкий материал, обеспечивающий приятную носку.Весь пояс обшит качественной, нетреплющейся тканью. Форма пояса сделана так, что в части, укрепляющей спину ширина достигает 15 см, а по направлению к бокам постепенно сужается.Такая форма точно приспосабливается к вашему строению тела и кроме основного предназначения пояса – а именно укрепление позвоночника при тренировках, данный поясе обеспечивает абсолютную свободу движений.Исходя из низкого веса пояса и использованной формы пояс “Simply the Best“ можно носить на протяжении всей тренировки без перерыва для исполнения отдельных упражнений.Застежка - (липучка) длиной 35 см, обеспечивает точное и крепкое стягивание пояса по вашему требованию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mad Max |
| Материал | Нейлон |
| Размер | S |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 2 кг |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 30 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Пол | Мужской |
| Страна производителя | Пакистан |
| Тип | Пояса |
| Ширина в упаковке | 20 см |
- Цена: 820 ₴
