
Пояс для тяжелой атлетики MAD MAX MFB 421, Red L
- В наличии
- Код: CN3424-4
820 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пояс MAD MAX MFB 421 предназначен для фитнеса и силовых тренировок, удобный для женщин и мужчин.Внутренняя часть пояса изготовлена из качественного, легкого и крепкого нейлонового материала. Внешняя часть пояса закрыта качественной черной ликрой а на внутренней стороне использован тонкий материал, обеспечивающий приятную носку.Весь пояс обшит качественной, нетреплющейся тканью. Форма пояса сделана так, что в части, укрепляющей спину ширина достигает 15 см, а по направлению к бокам постепенно сужается.Такая форма точно приспосабливается к вашему строению тела и кроме основного предназначения пояса - а именно укрепление позвоночника при тренировках, данный пояс обеспечивает абсолютную свободу движений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mad Max |
| Размер | L |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 2 кг |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 30 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Страна производителя | Пакистан |
| Тип | Пояса |
| Ширина в упаковке | 20 см |
- Цена: 820 ₴