
Пояс для тяжелой атлетики MAD MAX Leather MFB 245, Black S
- В наличии
- Код: CN3426-1
1 350 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пояс MAD MAX Sandwich MFB 245, основным назначением которого является функциональность. Это экономичный вариант классического 4-дюймового ремня. Верхний слой покрыт натуральной кожей. Сердцевина изготовлена из прессованных измельченных отходов кожи. Внутренняя сторона выполнена из тонкого материала амара черного цвета. Ремень оснащен удобная прокладка, которая дает вам очень комфортное ощущение во время тренировки.Пояс снабжена двумя штифтами и кожаным кольцом для фиксации свободного конца.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mad Max |
| Размер | S |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 2 кг |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 30 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Кожа |
| Пол | Женский, Мужской |
| Страна производителя | Пакистан |
| Тип | Пояса |
| Ширина в упаковке | 20 см |
- Цена: 1 350 ₴