Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перчатки MAD MAX Extreme 2ND MFG 568 действительно мастерского исполнения без каких-либо компромиссов.Перчатки изготовлены из первоклассной кожи. Их внутренняя часть оснащена специальной ламинацией, которая предотвращает окрашивание рук при тренировках.В области тыльной стороны кисти и пальцев, которые в основном деформируются при использовании, кожа снимается и выравнивается тонкой лайкрой, которая повышает гибкость и предотвращает деформацию кожи (Flex and Fit).Поле между пальцами и тыльной стороной ладони выполнено из очень прочной эластичной и воздушной четырехполосной лайкры.Петля изготовлена из прочного хлопчатобумажного ремня, который прочнее около 1 дюйма в области спины и позволяет точно зажимать перчатку не только в области ладони, но и на спине.Этим гарантируется, что перчатки «подходят» точно каждой руке. Липучка заканчивает петлю.В области ладони используется специально модифицированная кожа, очень устойчивая к механическим воздействиям. Кроме того, пальмовое поле покрыто специальным спумовым материалом, разделенным на отдельные сегменты. Этот материал обеспечивает абсолютно точную ручку, его сшивание и разделение на сегменты предотвращают затем перемещение кожи в области ладони.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mad Max |
| Пол | Мужской |
| Размер | M |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.35 кг |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Кожа, Полиэстер |
| Страна производителя | Пакистан |
| Тип | Перчатки |
| Ширина в упаковке | 4 см |
- Цена: 850 ₴
