Описание
Характеристики
Информация для заказа
MAD MAX MTi MFG 831 имеют простой дизайн и предназначены для мужчин, которые точно знают, что им нужно, и не боятся их брать, для мужчин, которые не испытывают лишних экспериментов и ищут высочайшее качество для ежедневных интенсивных тренировок. Эти перчатки имеют все новейшие технологии.Ладонь выполнена из двойного слоя кожи с удобной набивкой и анатомической строчкой.Спинка изготовлена из комбинации натуральной кожи и материала Body Friend, обеспечивающего максимальный дренаж пота.Для соединения ладони и тыльной стороны перчатки используются два клина специальной формы для создания плавного наложения, разработанного с учетом естественного изгиба пальцев и обеспечения идеального сцепления без нежелательного растяжения, излома или деформации перчатки.Область между пальцами состоит из материала Body Friend, который обеспечивает максимальный дренаж пота.Эластичный ремешок на запястье обеспечивает надежную поддержку и защиту для наиболее отягощенной части кисти и дополняется защитным перекрытием для запястного канала.Застежка для перчаток изготовлена из специальной застежки-липучки, которая обеспечивает пространство для свободного движения и втягивает перчатку до точной формы руки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mad Max |
| Размер | M |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.35 кг |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Кожа, Полиэстер |
| Пол | Женский, Мужской |
| Страна производителя | Пакистан |
| Тип | Перчатки |
| Ширина в упаковке | 4 см |
- Цена: 1 000 ₴
