Описание
Характеристики
Информация для заказа
MAD MAX No matter предназначены для женщин, которые ищут нежный женский стиль в сочетании с максимальной защитой ладоней и комфортом для каждой тренировки. Дизайн дополнен розовым принтом, камуфляжным рисунком и свежими синими аксессуарами в виде стежка или этикетки.Ладонь изготовлена из двойного слоя кожи с удобной набивкой и анатомической строчкой.Спинка изготовлена из комбинации натуральной кожи и материала Body Friend, чтобы обеспечить максимальный дренаж пота. Для поперечного и продольного усиления и формирования тыльной стороны перчатки края большого и мизинца соединяются специальной кожаной полосой (Y-frameTM).Пространство между пальцами также выполнено из материала Body Friend.На внутренней стороне запястья перчатка слегка вытянута до защитного перекрытия для запястного канала.Закрытие позволяет полностью точно втянуть перчатку, чтобы она идеально соответствовала форме руки и обеспечивала абсолютную свободу и комфорт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mad Max |
| Пол | Женский |
| Размер | M |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.35 кг |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Кожа, Полиэстер |
| Страна производителя | Пакистан |
| Тип | Перчатки |
| Ширина в упаковке | 4 см |
- Цена: 1 000 ₴
