Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перчатки Professional предназначена для широкой общественности для силовых тренировок и фитнеса как женщин, так и мужчин всех уровней производительности.Перчатка изготовлена из первоклассной кожи, используемой как на ладони, так и на тыльной стороне ладони.Со стороны ладони используется двойной слой кожи, наполненный специальными прокладками. Оба слоя сшиты анатомически для точной обработки и сохранения максимальной прочности и долговечности.На тыльной стороне руки используется очень прочная и долговечная 3-полосная лайкра. Эта лайкра обеспечивает отличный отвод пота и вентиляцию рук.Перчатка снабжена упругим упрочняющим поясом, который обеспечивает идеальную устойчивость руки как при двойном наматывании запястья, так и при помощи двойной липучки в течение всей тренировки и предотвращает чрезмерное давление на запястье.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mad Max |
| Размер | M |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.35 кг |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Кожа, Полиэстер |
| Пол | Женский, Мужской |
| Страна производителя | Пакистан |
| Тип | Перчатки |
| Ширина в упаковке | 4 см |
- Цена: 495 ₴
