Описание
Характеристики
Информация для заказа
MAD MAX Wild подойдут если вы ищете перчатки для сильного, но стильного мужчины. Сочетание идеально продуманного дизайна и абсолютной функциональности объединено в одном. На первый взгляд общий серый цвет дополняется зелеными и красными деталями или тисненым логотипом MADMAX.Перчатки изготовлены из амары и лайкры с четырьмя строчками, которая отлично помогает от пота и вентиляции кожи. Ладонь анатомически сшита для максимального комфорта при выполнении упражнений.Перчатки дополняются прочной резинкой, когда оборачиваются вокруг запястья и липучки, обеспечивают идеальную устойчивость рук во время тяжелых тренировок и предотвращают чрезмерное неприятное давление на запястье.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mad Max |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Мужской |
| Размер | S |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.35 кг |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна производителя | Пакистан |
| Тип | Перчатки |
| Ширина в упаковке | 4 см |
- Цена: 1 090 ₴
