
Аминокислота BCAA MST BCAA Huge, 200 таблеток
- В наличии
- Код: CN3489
1 782 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MST Sport Nutrition BCAA Huge — это высококачественная спортивная пищевая добавка, в состав которой входят быстро растворимые аминокислоты с разветвлёнными боковыми цепочками (BCAA), характеризуется ускоренным процессом усвоения.
Данные аминокислоты в отличие от других хорошо метаболизируются в мышечных тканях, что способствует активному наращиванию мышечной массы, без сопутствующего катаболизма, их можно рассматривать как основное «топливо» для мышц. BCAA Huge повышают спортивные показатели, улучшают физическое состояние, к тому же они абсолютно безопасны для здоровья.
Как принимать:
3-5 таб. продукта 2-3 раза в день на пустой желудок. Принимайте порцию непосредственно перед тренировкой и сразу после тренировки.
Содержание элементов в 1й порции
3 таблетки
L-лейцин 2000 мг
L-изолейцин 1000 мг
L-валин 1000 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество в упаковке, шт | 200 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 таблетки |
| Страна производителя | Германия |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 2 1 1 |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 782 ₴