Описание
Характеристики
Информация для заказа
MST Nordic Omega 3 30% — великолепный источник Омега-3 ненасыщенных жирных кислот от европейского бренда спортивного питания. Прием добавки уменьшает интенсивность воспалительных процессов, оздоравливает кожу, нормализует обменные процессы и повышает выносливость. Комплекс подходит всем физически активным людям.Назначение MST Nordic Omega 3 30%:уменьшение интенсивности воспалительных процессов;поддержание работы мозга;оздоровление кожи;стимуляция жиросжигания;улучшение общего самочувствия;повышение выносливости;часть сбалансированного питания;профилактика развития рака;нормализация артериального давления;укрепление сердечно-сосудистой системы.Основа добавки — рыбий жир. Дополнительно в составе присутствует витамин Е. Производитель гарантирует безопасность продукта при соблюдении всех рекомендаций.Преимущества MST Nordic Omega 3 30%:немецкое качество;удобная форма гелевых капсул;эффективное содержание жирных кислот;отсутствие солей тяжелых металлов;высокая биодоступность;подходит всем физически активным людям;можно использовать во время диеты;отлично сочетается с другими добавками;привлекательная цена.Как принимать MST Nordic Omega 3 30%Принимайте по одной гелевой капсуле два раза в день: после завтрака и после обеда. Капсулы нужно проглатывать целиком, запивая чистой негазированной водой. Не принимайте более двух капсул в сутки, используйте добавку только как дополнение к сбалансированному рациону.Не рекомендуется принимать комплекс женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, подросткам до 14 лет и людям с индивидуальными противопоказаниями. Обратитесь к врачу, если после приема добавки вы отмечаете появление нежелательных эффектов или ухудшение самочувствия.Храните продукт в недоступном для детей прохладном месте. Берегите от прямого солнечного света. Не допускайте нагревания, замораживания и попадания внутрь влаги. Не является лекарственным средством.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Рыбий жир: 1000 мг
- EPA (Эйкозапентаеновая кислота) 180 мг
- DHA (Докозагексаеновая кислота) 120 мг
Витамин Е (ацетат DL-альфа-токоферола) 4 мг
Ингредиенты
Рыбий жир; оболочка мягкой желатиновой капсулы: желатин (говяжий), глицерин, деминерализованная вода, витамин Е .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Германия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 589 ₴

